Приемная комиссия: +7(960)702-03-33,53-14-31
    Телефон горячей линии +7(960)702-11-00

Фото и видео

День матери издавна празднуют по всему миру. В 1915 году в Российской империи его впервые отпраздновали юные разведчики-скауты из отряда Рагнара Фернберга. В Российской Федерации праздник учрежден в 1998 году по инициативе депутата Государственной Думы Алевтины Апариной. Его-то мы и отмечаем в последнее воскресенье ноября.

В этот день принято поздравлять мам и беременных женщин. Проводить время с семьей. В России устраивают социальную акцию "Мама, я тебя люблю" - раздают открытки с изображением символов праздника - медвежонка и незабудки.

В Тверской сельхозакадемии второй год организует праздник Центр международного сотрудничества при поддержке внеучебного отдела и факультетов. На этот раз участники центра для поздравления мам записали видео и сделали слайды. А еще приготовили вкусную выпечку.

Мам студентов, кто отлично учится и зарекомендовал себя в общественной жизни вуза, официально поблагодарил сам ректор Павел Мигулев за воспитание прекрасных сыновей и дочерей.

2 декабря в ТГСХА соберутся студенческие команды от факультетов и составят собственные проекты в игре, которую проведет проректор по воспитательной и социальной работе Тверского технического университета Александр Иванников.

Игра начнется в 12:50 в 6 корпусе ТГСХА, в конференц-зале.

Приглашаем студентов ТГСХА в команду. Запись у начальника внеучебного отдела Ольги Викторовны Кудрявцевой (7 корпус, 233 кабинет).

Фоторепортаж Алины Манжосовой и Фирузы Аликуловой (MLive)

Командой Юлии Сарановой воплощается грантовая программа "Добрая Тверь", которая призвана рассказать о благотворительности и помочь ее развитию в городе. Знакомят в увлекательной форме - студенты играют в сюжетно-ролевую игру "Доброволец года".

в Тверской сельхозакадемии уже два дня студенты решают кейсы и другие интеллектуальные задачи, показывают лидерские способности, разбираются, что такое благотворительность, что она дает обществу и им лично.

Победителями первого дня стали студенты Кемал Дурдыев (экономический...) и Фируза Аликулова (технологический факультет). Поздравляем!