[Пресс-релиз в DOCX]

Сахарово, ул. Маршала Василевского, 7 корпус ТГСХА, актовый зал

В рамках целевой социальной программы «Единство наций» Тверское отделение Российского фонда мира и ТГСХА проведут 21 февраля в академии Международный день родного языка – праздник, учрежденный ООН «для содействия языковому и культурному разнообразию и многоязычию».

Это будет литературно-музыкальная программа «Венок народов», где со стихами и песнями на родных и иностранных языках выступят студенты и сотрудники академии, представители различных народов: азербайджанцы, армяне, казахи, карелы, киргизы, русские, таджики, туркмены. На концерт приглашены ученики Горютинской школы и студенты тверских колледжей.

Цель праздника – укрепить межнациональную дружбу, привлечь внимание к языковой культуре и внести лепту в сохранение «малочисленных» языков в Тверском регионе.

Мероприятие пройдет при грантовой поддержке Правительства Тверской области.

Контакты:
    8-905-606-34-55 (служба информации), 8-919-056-95-80 (Роман Васильевич Гурский);
    8-910-830-00-28 (председатель ТОРФМ Сергей Николаевич Рогозин).
    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., www.tvgsha.ru, vk.com/vesti_tvgsha; Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., vk.com/fondmiratver.

Главная| Внеучебная деятельность| Студенческая газета Вести ТГСХА

Студенческая газета "Вести ТГСХА"

rgusky

Главный редактор

Роман Васильевич Гурский,

руководитель информационной службы,

преподаватель кафедры гуманитарных наук,

ведущий Литературных встреч,

организатор Дня родного языка (2014-17)

и Тотального диктанта (2016) в академии,

журналист, переводчик, поэт

7 корпус, 229 кабинет

Редакционная коллегия

Г. В. Бочаров, проректор по учебной и воспитательной работе

С. А. Шевлякова, начальник отдела по внеучебной работе

Е. В. Красильникова, заведующий кафедрой гуманитарных наук

Е. Столярова, Е. Кириллова, ТФ, корреспонденты

Р. Нурмаммедов, ИФ,  В. Бурякова, ТФ, фотографы

journschoolПриглашаем студентов академии в редакционную коллегию!

Вы можете стать нашим корреспондентом, фотографом, видеооператором, редактором, верстальщиком или художником и участвовать в создании вузовского информационного пространства. Обращайтесь в службу информации (7 корпус, 229 кабинет) к Роману Васильевичу Гурскому.

Опыт не обязателен, мы принимаем новичков и всех желающих попробовать себя в студенческой журналистике. Приходите, будем рады.

Вести ТГСХА в Контакте

Архив номеров