[Пресс-релиз в DOCX]

Сахарово, ул. Маршала Василевского, 7 корпус ТГСХА, актовый зал

В рамках целевой социальной программы «Единство наций» Тверское отделение Российского фонда мира и ТГСХА проведут 21 февраля в академии Международный день родного языка – праздник, учрежденный ООН «для содействия языковому и культурному разнообразию и многоязычию».

Это будет литературно-музыкальная программа «Венок народов», где со стихами и песнями на родных и иностранных языках выступят студенты и сотрудники академии, представители различных народов: азербайджанцы, армяне, казахи, карелы, киргизы, русские, таджики, туркмены. На концерт приглашены ученики Горютинской школы и студенты тверских колледжей.

Цель праздника – укрепить межнациональную дружбу, привлечь внимание к языковой культуре и внести лепту в сохранение «малочисленных» языков в Тверском регионе.

Мероприятие пройдет при грантовой поддержке Правительства Тверской области.

Контакты:
    8-905-606-34-55 (служба информации), 8-919-056-95-80 (Роман Васильевич Гурский);
    8-910-830-00-28 (председатель ТОРФМ Сергей Николаевич Рогозин).
    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., www.tvgsha.ru, vk.com/vesti_tvgsha; Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., vk.com/fondmiratver.

Главная| Услуги| Услуги по предоставлению проживания, пользования коммунальными и хозяйственными услугами общежития

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверская государственная сельскохозяйственная академия» (ФГБОУ ВО Тверская ГСХА) предоставляет услуги проживания, пользования коммунальными и хозяйственными услугами общежития по адресу: 170904, Тверская область, г. Тверь, ул. Маршала Василевского (Сахарово), д. 7.

Услуга выполняется структурным подразделением «Студенческий городок» находящимся по адресу: 170904, Тверская область, г. Тверь, ул. Маршала Василевского (Сахарово), д. 7, корпус  3.

Режим работы: понедельник – пятница с 9.30 до 16.00, перерыв с 13.15 до 14.00.

Контакты: 170904, Тверская область, г. Тверь, ул. Маршала Василевского (Сахарово), д. 7, корпус  3, директор студенческого городка Якубова Светлана Петровна тел.: +79056063509.

Информация о передаче реализуемых услуг:

1. Предоставление гражданам жилые помещения в общежитиях для временного проживания в порядке, установленном законодательством РФ, площадью от 13 м2 до 20 м2 на длительный срок в общежитии № 4.
  2. Размер платы за наём, содержание и ремонт составляет: 13 м2 – 2200 руб. в месяц + коммунальные услуги,      20 м2 – 2800 руб. в месяц + коммунальные услуги.

Оплата услуг: безналичным денежным расчетом на банковский счет академии, указанным в договоре или наличным расчетом в кассу академии.