Тверской агрообразовательный кластер: предметные олимпиады. Земледелие

[Пресс-релиз в DOCX]

20 февраля, 10:40. 7 корпус ТГСХА, 117 аудитория

В продолжение проекта «Тверской аграрный образовательный кластер»
20 февраля в ТГСХА состоится очередная предметная олимпиада – по земледелию.
Проект реализуется на средства господдержки, выделенные в соответствии c распоряжением Президента РФ №68-рп от 05.04.2016 и на основании конкурса Фонда поддержки гражданской активности в малых городах и сельских территориях «Перспектива».
Олимпиада рассчитана как на студентов академии, так и на учащихся тверских и региональных ссузов и пройдет в очной, на базе ТГСХА, и заочной, через электронную рассылку, форме.

Цель – повысить качество подготовки профессиональных кадров.

Состав жюри:
• Диченский Александр Владимирович, председатель жюри, декан технологического факультета Тверской ГСХА;
• Гриц Надежда Владимировна, зав. кафедрой ботаники и луговых экосистем Тверской ГСХА;
• Абрампальская Ольга Владимировна, зав. кафедрой биологии животных, зоотехнии и основ ветеринарии Тверской ГСХА;
• Максимова Светлана Викторовна, депутат Государственной Думы РФ;
• Бозов Владимир Юрьевич, генеральный директор ООО «Меха».

Контакты:
– Диченский А. В., председатель жюри, декан технологического факультета Тверской ГСХА, 8-905-605-55-72.
– Гриц Н. В., зав. кафедрой ботаники и луговых экосистем Тверской ГСХА,
8-905-605-45-02.
- Гурский Р. В., руководитель информационной службы ТГСХА, 8-919-056-95-80.