ВАКАНСИИ НА ЛЮБОЙ ВКУС

Фоторепортаж

18 ноября пятнадцать старшекурсников академии участвовали в ярмарке вакансий Центра занятости Твери. Студенты познакомились с предложениями гипермаркета "Глобус", "Чикен Хауса", "Дом.ру", Заволжского мясокомбината, "Эр-Телеком" холдинга и других крупных тверских и региональных предприятий; прошли компьютерное тестирование "Социум" и получили сведения о своих личных и профессиональных качествах.

На другой день, 19 ноября, студенты выпускного курса экономического факультета Дарья Гусева, Валерия Никитина, Ирина Войнова, Татьяна Корчагина встретились со специалистами и руководителями компаний-партнеров "1С: Предприятие", участвовали в мастер-классе по разработке мобильного приложения "1С" и узнали новости фирмы. Кроме того, студенты испытали удачу в розыгрыше специальных фирменных призов - книг и дисков "1С".

Обе поездки были организованы Центром практики и трудоустройства выпускников академии.

Материал предоставлен Ириной Поповой