ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ

Фоторепортаж

3 ноября в академии прошло необычное посвящение в студенты. Дело в том, что официально оно состоялось 1 сентября, вместе с Днем знаний. А теперь, по многочисленным просьбам первокурсников, был организован особый концерт. На нем выступили не опытные старшекурсники, как это бывало раньше, а сами новопосвященные. Испытание сценой прошли три факультетские команды: технологи, инженеры и экономисты. Дебютировал в качестве ведущего студент второго курса Филипп Блинов.

Финальным аккордом стал шуточный конкурс "Выбор пути", который провел сотрудник академии, ведущий, сценарист и режиссер Станислав Нечаев. Представителю команды завязывали глаза, вращали несколько раз, чтобы сбить с толку, и он должен был выбрать один из трех предметов: книгу (путь знаний), плюшевое сердце (путь любви) или бутылку с квасом (веселый путь). Технолог и инженер "выбрали" путь знаний. А экономисту досталась веселая дорожка. Студенческая публика горячо поддержала всех конкурсантов. Да будет учеба не только трудной, но и радостной и счастливой.