ОТ КВЕСТА ДО МЕСТА

Фоторепортаж участников квеста и "Вестей ТГСХА"

"Чего хочет Юность" - под таким слоганом 26 сентября прошла экологическая акция в одноименном районе города, в которой участвовали две команды студентов академии: "ТГСХА" и "Техфак". Юность, как и юные участники квеста, а именно в такой форме была организована акция, хотела чистоты в своем парке. Игроки убирали его территорию, сообразуясь с картой, полученной при старте.

Команды "ТГСХА" и "Техфак", состоявшие из студентов первого, четвертого курсов технологического факультета, одного инженера, аспирантки и преподавателя-куратора Ольги Смирновой, заняли соответственно первое и третье места. Конкурсанты получили денежные сертификаты от спонсоров квеста и деревце, тую, которую 29 сентября посадили в палисаднике факультета (на фото снизу) - в знак маленькой победы над экологическими проблемами Твери.