Академия вновь написала федеральный тест по истории Великой Отечественной войны

Фоторепортаж

21 апреля одновременно со всей страной студенты (в основном) и гости академии написали тест по истории Великой Отечественной - всего 74 человека. Тест проводится ежегодно в рамках проекта Молодежного парламента при Госдуме РФ "Каждый день горжусь Россией!". По словам одного из организаторов теста в академии, историка, старшего преподавателя кафедры гуманитарных наук Анны Александровны Кольцовой, в этом году тест был гораздо сложней. И тем не менее студенты справились с ним довольно хорошо.
28 человек написали тест более чем на 20 баллов (максимум 30).
На 27 баллов, и это рекорд в этом году для ТГСХА, - 1 человек.
На 26 баллов - 6 человек.
На 25 баллов - 3 человека.
На 24 балла - 3 человека.
На 23 балла - 1 человек.
На 22 балла - 7 человек.
На 21 балл - 2 человека.
На 20 баллов - 5 человек.
От 10 до 19 баллов набрали 37 участников теста.
Меньше 10 баллов - 9 человек.
Свой результат вы можете узнать по вашему уникальному номеру в итоговой таблице. Напоминаем, что тест не дает объективной оценки знаний, это самопроверка и показатель интереса к истории Великой Отечественной войны.
По случайности два человека перепутали свои номера, и в итоговой таблице (отмечены красным) два номера 19 и два номера 43. Результат дубля взят в скобки. По этому вопросу и по всем остальным насчет теста, пожалуйста, обращайтесь к Анне Александровне на кафедру гуманитарных наук.
Все, у кого от 20 баллов, получат грамоту федерального организатора.
Благодарим всех участников за смелость и уважение к проекту.