С 22 июня в Тверской госсельхозакадемии приемная кампания началась на всех уровнях высшего образования: бакалавриате, специалитете, магистратуре и аспирантуре. В этом году вуз впервые аккредитован по магистратуре и возобновил аспирантскую аккредитацию. Мы ждем всех, кому нужно качественное высшее и научное образование в сфере АПК, инженерии и экономики.

Приемная комиссия

Адрес: 170904, г. Тверь, ул. Маршала Василевского (п.Сахарово), д.7, корп.3, каб. № 102.
    Телефон: 8 (4822) 53-14-31, 8-960-702-03-33.
    E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
    Приём документов: корп.3, каб. №102.
    Ответственный секретарь приёмной комиссии
    Квашонкина Любовь Александровна.
    График работы: пн - пт, 9-00 - 17-00,
    перерыв на обед 13-00 - 14-00.
    Суббота, воскресенье – выходные дни.

Телефон: 8-905-605-35-87
    Приём документов: корп.6, каб. №38.
    Руководитель: Комелькова Ирина Сергеевна.
    График работы:
    пн - пт, 9-00 - 16-00,
    перерыв на обед 13-00 - 14-00.
    Суббота, воскресенье – выходные дни.

Главная| Новости| Литературно-музыкальная программа «День родного языка»

Литературно-музыкальная программа «День родного языка»

[Пресс-релиз в DOCX]

Сахарово, ул. Маршала Василевского, 7 корпус ТГСХА, актовый зал

В рамках целевой социальной программы «Единство наций» Тверское отделение Российского фонда мира и ТГСХА проведут 21 февраля в академии Международный день родного языка – праздник, учрежденный ООН «для содействия языковому и культурному разнообразию и многоязычию».

Это будет литературно-музыкальная программа «Венок народов», где со стихами и песнями на родных и иностранных языках выступят студенты и сотрудники академии, представители различных народов: азербайджанцы, армяне, казахи, карелы, киргизы, русские, таджики, туркмены. На концерт приглашены ученики Горютинской школы и студенты тверских колледжей.

Цель праздника – укрепить межнациональную дружбу, привлечь внимание к языковой культуре и внести лепту в сохранение «малочисленных» языков в Тверском регионе.

Мероприятие пройдет при грантовой поддержке Правительства Тверской области.

Контакты:
8-905-606-34-55 (служба информации), 8-919-056-95-80 (Роман Васильевич Гурский);
8-910-830-00-28 (председатель ТОРФМ Сергей Николаевич Рогозин).
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., www.tvgsha.ru, vk.com/vesti_tvgsha; Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., vk.com/fondmiratver.