Image

тверская государственная
сельскохозяйственная академия

телефон для связи: (4822) 53-12 36, 53-12 32
Приемная комиссия: (4822) 53-14-31
г.Тверь, ул. Маршала Василевского (Сахарово), д. 7

Итоги регионального этапа Российской национальной премии "Студент года - 2017": у академии четыре лауреата и восемь номинантов

13 декабря. Фоторепортаж

 

13 декабря в Детской школе искусств имени М. Мусоргского состоялась церемония вручения наград победителям областного конкурса, площадкой которого снова стал Тверской технический университет. В этом году участники отправляли портфолио сами через электронную форму и соревновались в сфере науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики и студенческого лидерства.
Четыре студента академии - Екатерина Перевезенцева, Лилит Карапетян, Екатерина Столярова и Артем Головлев - стали лауреатами конкурса в номинациях "Ученый...", "Общественник..." и "Студенческий лидер года". А Екатерина Перевезенцева не только лауреат, но и победитель в своей номинации. Она не смогла приехать, и вместо нее награду получила мама. Желаем скорейшего выздоровления Кате!
Остальные конкурсанты от академии награждены как "претенденты", или номинанты: Иван Туманов, Ян Черненко, Олеся Бочарова, Анна Фролова, Надежда Дорохова, Рустам Нурмаммедов и Галина Савина.
Как заявили организаторы, в этом году места не присуждались, так что все участники в той или иной степени победители. Поздравляем нашу великолепную дюжину, новых вам успехов и побед!