С 22 июня в Тверской госсельхозакадемии приемная кампания началась на всех уровнях высшего образования: бакалавриате, специалитете, магистратуре и аспирантуре. В этом году вуз впервые аккредитован по магистратуре и возобновил аспирантскую аккредитацию. Мы ждем всех, кому нужно качественное высшее и научное образование в сфере АПК, инженерии и экономики.

Приемная комиссия

Адрес: 170904, г. Тверь, ул. Маршала Василевского (п.Сахарово), д.7, корп.3, каб. № 102.
    Телефон: 8 (4822) 53-14-31, 8-960-702-03-33.
    E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
    Приём документов: корп.3, каб. №102.
    Ответственный секретарь приёмной комиссии
    Квашонкина Любовь Александровна.
    График работы: пн - пт, 9-00 - 17-00,
    перерыв на обед 13-00 - 14-00.
    Суббота, воскресенье – выходные дни.

Телефон: 8-905-605-35-87
    Приём документов: корп.6, каб. №38.
    Руководитель: Комелькова Ирина Сергеевна.
    График работы:
    пн - пт, 9-00 - 16-00,
    перерыв на обед 13-00 - 14-00.
    Суббота, воскресенье – выходные дни.

Главная| Новости| Школа журналистики

Школа журналистики

Информационная служба академии приглашает студентов, особенно первокурсников, в школу журналистики. Вы сможете создавать вузовское инфополе, какое интересно именно вам. Учеба, наука, спортивная и внеучебная жизнь ТГСХА полна событий и проблем (иначе – точек роста), о которых благодаря вам узнают одногруппники и однокурсники. Помимо внутривузовской жизни у вас будет возможность участвовать в городских и региональных конкурсах и медийных проектах, таких как форум «Голос молодежи» в Санкт-Петербургском аграрном университете, плюс бонусы от отдела по внеучебной работе в виде бесплатных или со скидкой билетов в театр и на различные экскурсии.
В каких отраслях студенческой журналистики можно себя попробовать? Нам нужны корреспонденты-текстовики, очень нужны фотографы и видеооператоры. Нужны модераторы и редакторы для группы «Вести ТГСХА» в социальной сети «В контакте». Если вы верстальщик, дизайнер или художник, это тоже здорово пригодится для нашей команды. Не обязательно быть специалистом, главное, желание учиться, мы будем рады всем.
Обращайтесь в информационную службу академии к Роману Васильевичу Гурскому. 7 корпус, 229 кабинет, 8-905-606-34-55. Или пишите в личку.

Чему будем учиться?
- Писать грамотно, без канцелярита и лишних штампов, простым человеческим языком.
- Писать в разных жанрах: заметка, статья, интервью, очерк, эссе...
- Снимать красиво и отбирать снимки. Компоновать лаконичный фоторепортаж.
- Работать в таких редакторах, как Photoshop, Corel, Pinnacle Studio.
- Аккуратно верстать студенческую газету.
- Администрировать и наполнять контентом нашу группу.
- Возможны семинары и лекции по журналистике (по заявкам).